Buka jam 08.00 s/d jam 17.00 , Minggu libur
Beranda » Artikel Terbaru » Nomor Telepon Call Center Panasonic

Nomor Telepon Call Center Panasonic

Diposting pada 29 August 2016 oleh admin

Service Center Panasonic Terdekat di Kota Anda :
Jakarta 1
Jl Dewi Sartika (Cawang II) Jakarta Timur Jakarta 13630
Telp : (021) -8009505, 8090108
Fax. : (021) – 8015708
service.jaksel1@id.panasonic.com

Jakarta 2
Jl Radio Dalam Raya, No 47 B-C Pondok Indah, Jakarta Selatan 12310
Telp : (021) – 72792050, 72792070
Fax. : (021) – 7236656 service.jaksel2@id.panasonic.com

Jakarta 3
JI Jembatan Batu No. 85-86 Jakarta Baral 11110
Telp : (021) – 6263873, 6280845
Fax. : (021) – 6494752
service.jakota@id.panasonic.com

Jakarta 4
JI Pahlawan Seribu No. 8F (seberang ITC) Serpong, Tangerang 15224
Telp : (021) – 53153950, 53153936
Fax. : (021) – 53153950
service.jak4@id.panasonic.com

Jakarta 5
JI Boulevard Kelapa Gading Blok PA 19/20 Kelapa Gading ,Jakarta Utara
Telp : (021) – 45876476, 4515991 Fax. : (021) – 45876478
service.jak5@id.panasonic.com

Bandung
Paskal Hyper Square, Blok A16 JI Pasirkaliki 26-27. Bandung 40181
Telp : (021) – 86060979, 86060978 Fax. : (021) – 86060635
service.bandung@id.panasonic.com

Cirebon JI Dr. Sudarsono No 35 Crrebon 45134 Telp : (021) – 232183 Fax. : (021) – 233427 service.cirebon@id.panasonic.com

Semarang JI Brigjend Katamso No 25 Semarang 50242 Telp : (021) – 8317180, 8444766 Fax. : (021) – 8412561 service.semarang@id.panasonic.com

Yogyakarta JI Laksda Adi Sucipto Km 6,5 No. 155C Yogyakarta 55281 Telp : (021) – 485947, 489349 Fax. : (021) – 489348 service.yogya@id.panasonic.com

Surabaya 1 Jl Indrapura No 25 Surabaya 60176 Telp : (021) – 3540445, 3540446 Fax. : (021) – 3540441, 3540449 service.surabaya@id.panasonic.com

Surabaya 2 JI Raya Darmo Permai II No. 57 Kav 7 Ruko Raya DP, Surabaya 60226 Telp : (021) – 7348695, 7348696 Fax. : (021) – 7348697 service.sby2@id.panasonic.com

Surabaya 3 JI Kertajaya Indah Timur 14C No.3 Ruko Mega Galaxy, Surabaya 60116 Telp : (021) – 5981958 Fax. : (021) – 5981958 service.sby3@id.panasonic.com

Malang JI. Jaksa Agung Suprapto No 40 Malang 65111 Telp : (021) – 358334, 336522 Fax. : (021) – 336520 service.malang@id.panasonic.com

Banda Aceh JI. Tengku Imum Lueng Bata, No.5 Banda Aceh 27161 Telp: (0651) – 28873 Fax.: (0651) – 28873 service.nad@id.panasonic.com

Medan JI. Raya Madan-Lubuk Pakam Km.21,5 Tanjurlg Morawa Medan 20362 Telp: (061) – 7943366 / 77 Fax.: (061) – 7943355 service.medan@id.panasonic.com

Padang JI. Proklamasi No.12 Terandam, Padang Sumatra Barat 25122 Telp: (0751) – 21543. 21460 Fax.: (0751) – 25612 service.padang@id.panasonic.com

Pekanbaru JI. Soekarno-Hatta, No.56,Pekanbaru Komplek Pergudangan Arengka 28292 Telp: (0761) – 7891059 / 57 Fax.: (0761) – 7891055 service.pekanbaru@id.panasonic.com

Jambi Jl. Kompol M Taher No.69 Talang Banjar Jambi 36142 Telp: (0741) – 7551690 Fax.: (0741) – 7551446 service.jambi@id.panasonic.com

Batam JI. Bunga Raya No.1 Lubuk Baja Ruko Sei Baloi, Batam Telp: (0778) – 451092. 430817 Fax.: (0778) – 431325 service.batam@id.panasonic.com

Palembang JI. RE Martadinata No.1888 Kel.Sei Buah Kec. Ilir Timur II, Palembana 30116 Telp: (0711) – 720810. 720843 Fax.: (0711) – 717676 service.palembang@id.panasonic.com

Tanjung Karang JI. Pattimura No.17 Teluk Betung Bandar Lampung 35221 Telp: (0721) – 481039. 489055 Fax.: (0721) – 486356 service.tjkarang@id.panasonic.com

Denpasar JI. WR Supratman No.301 Denpasar 80237 Telp: (0361) – 466617. 465758 Fax.: (0361) – 466590 service.denpasar@id.panasonic.com

Makassar JI. Sungai Saddang No.60 Makasar 90142 Telp: (0411) – 854914. 872970 Fax.: (0411) – 852960 service.makassar@id.panasonic.com

Manado JI. Balaikota No.17 Manado 95124 Telp: (0431) – 862269. 855971 Fax.: (0431) – 868029 service.menado@id.panasonic.com

Palu JI. Setiabudi No.15 Palu 94111 Telp: (0451) – 425585 Fax.: (0451) – 424852 service.palu@id.panasonic.com

Pontianak JI. KH Ahmad Dahlan No.46A Pontianak 78116 Telp: (0561) – 741637 Fax.: (0561) – 741317 service.pontianak@id.panasonic.com

Balikpapan JI. MT. Haryono No.120 Balikpapan 76114 Telp: (0542) – 872901. 872902 Fax.: (0542) – 872903 service.balikpapan@id.panasonic.com

Banjarmasin JI. Perinlis Kemerdekaan No.19 Banjarmasin 70115 Telp: (0511) – 3350072 / 64 Fax.: (0511) – 3361981 service.banjarmasin@id.panasonic.com

 

Bagikan informasi tentang Nomor Telepon Call Center Panasonic kepada teman atau kerabat Anda.

Nomor Telepon Call Center Panasonic | Jasa Service Telepon Panasonic

Belum ada komentar untuk Nomor Telepon Call Center Panasonic

Silahkan tulis komentar Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Temukan Kami
Sidebar Kiri
Kontak
Sidebar Kanan